Joseph Nigg (Vienne 1782-1863) - Paire de natures mortes de fleurs dans des vases, 20e siècle dans un cadre 76x56 cm Chromolithographie éditée par Thomas Ross de Joseph Nigg (Vienne 1782-1863)