Null Ecole française du XVIIIe siècle
Deux figures et groupe de putti, vase
Plum…

Ecole française du XVIIIe siècle Deux figures et groupe de putti, vase Plume et encre brune sur trait de crayon noir 12 x 15,5 cm Collé en plein sur un montage anglais ancien Provenance : cachet de collection Richardson junior (L.2170) en bas à droite

268