Ecole française du XVIIIe siècle Deux figures et groupe de putti, vase Plume et encre brune sur trait de crayon noir 12 x 15,5 cm Collé en plein sur un montage anglais ancien Provenance : cachet de collection Richardson junior (L.2170) en bas à droite
268