Null Cartel en marqueterie Boulle d'époque Louis XV
Le cadran signé Verneaux à P…

Cartel en marqueterie Boulle d'époque Louis XV Le cadran signé Verneaux à Paris à décor d'une Renommée, feuillages, repose sur des pieds cambrés. Petits accidents et manques. H.89 L.39 P.18 cm François Verneaux reçu maitre en 1747

159