Bergère en bois naturel mouluré estampillée PFJ CORBISIER d'époque Louis XV A dossier cabriolet, repose sur des pieds cambrés H.98 L.70 P.54 cm Pierre François Joseph CORBISIER reçu maître en 1768
153