Suite de douze chaises en noyer mouluré et sculpté estampillées NOGARET A LYON, d'époque Louis XV Le dossier ajouré et chantourné, elles reposent sur des pieds cambrés feuillagés réunis par une entretoise en H. Accidents, restaurations et renforts H.97 L.54 P.46 cm
114