Null Verseuse tripode en argent poinçon Minerve

Verseuse tripode en argent poinçon Minerve A manche latéral en bois tourné, à décor floral H. 23 cm Poids brut : 701,1 g. On y joint une verseuse tripode de style Louis XVI argent massif accidentée et une verseuse en métal argenté, accidentée à la charnière. Poids brut : 285,9 g.

83