Ecole de Paris, fin du XIXe Paire de petits vases en terre vernissée reposant sur quatre pieds à décor en relief de fleurs feuillages, les anses en têtes de satyre. Quelques éclats et manques H.12 cm Expert: Cyrille Froissart
33