ELSBETH ARLT (1948 - 2015) Multiple/Ready-Made "a+o" (1991) - ELSBETH ARLT (1948 - 2015) Multiple/Ready-Made "a+o" (1991) pinceau large laqué noir avec typographie blanche "a+o" dans boîte en carton avec typographie correspondante, sur laquelle est signée "E. Arlt", daté, ex. 6/10, feuille montée dans le couvercle avec une citation biblique (L'Apocalypse de Jean, K. 1, 10-11), carton env. 20,5x14x4,5cm, traces de saleté, légers dommages dus à la lumière

1612