3 sculptures modernes en grès - 3 sculptures modernes en grès de monogrammiste inconnu "HK", 1x escargot, daté 2011, H env. 8cm, 1x oiseau, H env. 7cm, 1x personnage assis, daté 06, H 15cm
1596