MEIKE LIPP (1926-2015) Relief en bronze "Mère et fille" - MEIKE LIPP (1926-2015) Relief en bronze "Mère et fille" plaque angulaire avec figures semi-plastiques de deux femmes assises, monogrammée "ML" en bas à droite et datée "`81", env. 36x35cm, 8612g

1588