FR PALOMA VARGA WEISZ (*1966) Coulée de bronze "Spike" (2005) - FR PALOMA VARGA WEISZ (*1966) Coulée de bronze "Spike" (2005) Edition Griffelkunst, Ex. 6/160, plaque ronde avec relief semi-plastique d'une tête de chien avec col plissé, estampillé "griffelkunst" et monogrammé "PVW" sur le bord, dans boîte en carton originale avec impression, D env. 9,5cm, 499g

1576