Statuette décorative en bronze "Emily" (Spirit of Ecstasy) - Statuette décorative en bronze "Emily" (Spirit of Ecstasy) fonte à patine foncée du 21ème siècle d'après un dessin de CHARLES ROBERT SYKES, H 65cm
1568