JAN WIEGERS (1893 Kommerzijl - 1959 Amsterdam) - JAN WIEGERS (1893 Kommerzijl - 1959 Amsterdam) Gouache et pastel sur papier, "Paysage montagneux suisse (probablement Arth et Mythen sur le lac de Zoug)", signé en bas à droite au crayon "Jan Wiegers", env. 45x61,5cm, encadré (55,5x72cm), papier bruni et légèrement ondulé, plus fortement (hydro)taché

1301