GEORGE EDWARDS HERING (1805 London - 1879 ebenda) - GEORGE EDWARDS HERING (1805 London - 1879 ebenda) Huile sur toile (doublée), "Vue sur l'Isola Rossa en Sardaigne", signé en bas à gauche "G.E. Hering", env. 59x105cm, encadré (70x115,5cm), vernis, diverses (petites) retouches
1276