FRIEDRICH AUGUST KESSLER (1826 Tilsit/Royaume de Prusse - 1906 Düsseldorf) - FRIEDRICH AUGUST KESSLER (1826 Tilsit/Royaume de Prusse - 1906 Düsseldorf) Huile sur bois, "Chevreuils à la lisière de la forêt" (1894 ou 1874), signé en bas à gauche "AKessler" et daté de manière indistincte, env. 24x32cm, encadré (42x50cm), vernis
1268