JEAN FRÉDÉRIC SCHALL (1752-1825) Miniature rococo - JEAN FRÉDÉRIC SCHALL (1752-1825) Miniature rococo Tempera sur panneau, "Dame élégante aux bouquets de fleurs", signée "Schall" et datée "1790" ( ?) en bas à droite du tableau, cadre ovale en bois sculpté et doré, dimensions du sujet 16x11cm, dimensions du cadre 23x13,5cm

1244