3 miniatures du début du 19e siècle "Portraits de dames" - 3 miniatures du début du 19e siècle "Portraits de dames" divers artistes, 1x signé de manière illisible, 1x monogrammé "RV", 1x non signé, dans un ovale, cadre anguleux en bois noirci, dimensions du cadre env. 11x10cm
1242