2 assiettes en étain de la fin de l'époque baroque - 2 assiettes en étain de la fin de l'époque baroque assiettes rondes et galbées à bord profilé, miroir ciselé avec amphore à fleurs, drapeau avec couronne de feuilles, "marque des anges" poinçonnée sur le fond, D env. 31cm

1118