probablement LIMOGES triptyque en émail "Crucifixion du Christ" - probablement LIMOGES triptyque en émail "Crucifixion du Christ" 2e moitié du 19e siècle, cadre en noyer à 3 volets avec contour en fer, sur trois plaques d'émail représentation polychrome de la crucifixion du Christ avec de nombreux saints et anges, non marquées, H 39cm, L 30cm, émail partiellement rayé et abîmé

1075