Probablement MURANO Vase en verre à décor de rayures - Probablement MURANO Vase en verre à décor de rayures 2e moitié du 20e siècle, verre incolore, décor de rayures verticales alternées en bleu et en spirales blanc-turquoise avec bord scintillant, forme balustre, non marqué (design et fabricant inconnus), H 26,5cm, fissure capillaire au fond dans la couche intermédiaire

1044