2 vases en verre CARLO MORETTI (Murano) "I Cinesi" - 2 vases en verre CARLO MORETTI (Murano) "I Cinesi" 2ème moitié du 20ème siècle, verre incolore, sous couche opaque colorée, avec couche intermédiaire d'une autre couleur, dans des combinaisons de couleurs variables, forme balustre, signé à la base, H 15cm

1041