ROYAL COPENHAGEN Service à moka - ROYAL COPENHAGEN Service à moka 2e moitié du 20e siècle, décor en relief "Neuosier", peinture florale polychrome avec bordure dorée, composé de 1 cafetière, 1 pot à lait, 1 sucrier, 6 tasses avec soucoupes ainsi que 1 plat à pâtisserie, marque de fabrique
918