ROYAL COPENHAGEN Vase en porcelaine - ROYAL COPENHAGEN Vase en porcelaine 1921, numéro de modèle 143, forme amphore, sur le côté représentation d'un corbeau sur une branche en peinture polychrome sous glaçure dans les tons pastels, marqué "Paasks" et daté sur le pied, marque de manufacture, H 18cm
828