MEISSEN Assiette creuse en porcelaine - MEISSEN Assiette creuse en porcelaine, 2e moitié du 20e siècle, forme en creux avec bord incurvé ajusté, décor en relief de rocaille et de fleurs avec riche ornementation dorée, dans le miroir peinture florale polychrome, marque d'épée, D 27,5cm

714