MEISSEN Assiette creuse en porcelaine - MEISSEN Assiette creuse en porcelaine 2e moitié du 20e siècle, forme "X" avec peinture polychrome de fleurs éparpillées et riche décor doré, marque d'épée, D 27cm, 2 traits de meule (2e choix)
713