MEISSEN Coupe à punch en porcelaine - MEISSEN Coupe à punch en porcelaine 2e moitié du 20e siècle, forme ronde profonde avec bord incurvé, peinture polychrome dans le miroir, drapeau à fond bleu cobalt et décor floral en relief dans des réserves de rocaille en relief, riche décor doré, marque d'épée, D 31cm

704