BAUME & MERCIER Montre - BAUME & MERCIER Montre boîtier rectangulaire en acier (forme réservoir, env. 30x22mm), serti de 14 petits brillants sur chaque côté, cadran argenté, seconde décentrée à 6 heures, index argentés, aiguilles en forme de flèche, bracelet articulé avec boucle déployante, mouvement à quartz, seulement de légères traces d'usure, fonctionnement non testé et sans garantie

563