CERTINA (Swiss) montre-bracelet des années 1950 - CERTINA (Swiss) montre-bracelet des années 1950 boîtier rond (D 36mm), acier doré, cadran champagne avec index bâtons dorés, aiguilles dorées, mouvement à remontage manuel, numéroté 8926-5 et 3186183 sur le couvercle du boîtier, bracelet croco brun (complété) avec de légères traces d'usure, la montre fonctionne, fonction non testée et sans garantie, sans boîte/papier
555