GUCCI Brown Supreme GG Valise de voyage - GUCCI Brown Supreme GG Valise de voyage cuir brun foncé et toile monogramme, porte-adresse en cuir, compartiment intérieur doublé de tissu noir et 1 compartiment zippé, fermeture éclair sur tout le pourtour, L 70cm x H 50cm, P 15cm, traces d'utilisation dues à l'âge (éraflures/usure)
518