HERMÈS Kelly 35 Sac à main Retourné - HERMÈS Kelly 35 Sac à main Retourné cuir Epsom beige clair (Craie), quincaillerie palladium, attache en cuir avec 2 clés et serrure (numérotée 100) présente, 2003 (lettre G de l'année dans le carré), bandoulière amovible, légères traces de port, usure des coins inférieurs, légères taches à l'intérieur

505