Petite boîte à couvercle en argent MARTIN MAYER (Mayence) - Petite boîte à couvercle en argent MARTIN MAYER (Mayence) fin 19e/début 20e siècle, argent, marque de maître "DEPOSE STERLING" en dessous, boîte rectangulaire, cartouches en émail blanc et bleu sur les côtés, couvercle à charnière avec représentation d'une scène de personnages rococo en peinture émaillée polychrome, H 3cm, 4x3cm, poids brut 42g
485