Petite saupoudreuse à épices en argent - Petite saupoudreuse à épices en argent Norvège, 1ère moitié du 20e siècle, argent, marqué "N.T. 830S" en dessous, forme de cône, paroi avec décor de bande en relief, monogrammé "W" sur le côté, couvercle enfichable avec fermeture à baïonnette, H 10,5cm, poids 66g, une petite bosse

466