Paire de salières en argent N. M. THUNE (Oslo) - Paire de salières en argent N. M. THUNE (Oslo) 1ère moitié du 20e siècle, argent, marque de maître "THUNE 830S" en dessous, avec insert en cristal, forme ronde sur quatre pieds en relief, paroi avec frise de rubans en relief, monogramme "W", H 4,5cm, poids 77g net
461