Plateau ovale en argent GEBRÜDER KÜHN (Schwäbisch Gmünd) - Plateau ovale en argent GEBRÜDER KÜHN (Schwäbisch Gmünd) 20e siècle, argent, marqué du poinçon de maître, "800", forme ovale, bord relevé avec décor ajouré de méandres et bande perlée en applique, 30,5x18cm, poids 360g
453