Wohl THEODOR HEIDEN (München) Plat à pied en argent à décor d'autruche - Wohl THEODOR HEIDEN (München) Plat à pied en argent à décor d'autruche 1ère moitié du 20e siècle, argent, marqué "HEIDEN", "900" sur le pied, plat en forme de deux figures d'autruche sculptées sur une plinthe en pierre avec un ruban en argent, au centre un plat en verre (probablement complété), H 11cm, poids (sans le plat) 337g brut
427