Assiette en argent à décor de putti - Assiette en argent à décor de putti Allemand, 1ère moitié du 20e siècle, en argent, marquée en dessous, "800", assiette ronde à bord ajouré, décor floral gravé et en relief sous forme de guirlandes et de rubans, dans le miroir et quatre cartouches sur le bord avec motif de putto, D 22,5cm, poids 231g, bord cassé à un endroit minime et très discret
400