2 cuillères de frise en argent - 2 cuillères de frise en argent Allemand, 19e siècle, marqué au dos, "800", gravure florale et ciselée, serti de pierres de verre, gravure de dédicace au dos avec datation "1804", "1889", L 22 et 23cm, poids total 114g
392