DAUM (Nancy, France) Pied de lampe Mid-century - DAUM (Nancy, France) Pied de lampe Mid-century 2e moitié du 20e siècle, verre transparent, signé "Daum France" sur le pied, forme effilée, décor de branches taillées, H 29,5cm, fonctionnement/électrification non testé et sans garantie, SANS ÉCRAN

351