Fauteuil de style gustavien - Fauteuil de style gustavien 20e siècle, cadre en bois clair avec décor sculpté de vases et de feuilles, 4 pieds carrés coniques cannelés, assise, dossier et accoudoirs rembourrés, nouvelle housse en coton multicolore (Osbourne & Little, collection "Palazzo"), H 97cm, L 63cm, hauteur d'assise 48cm
295