Chaise de bibliothèque anglaise du 19ème siècle - Chaise de bibliothèque anglaise du 19ème siècle Cadre en acajou, sculpté, siège rembourré en cuir cognac, riveté, accoudoirs incurvés, 2 pieds carrés à l'avant, pieds incurvés à l'arrière, H 93cm, L 62cm, hauteur d'assise 50cm, patine due à l'âge

250