Peinture chinoise en rouleau - Peinture chinoise en rouleau Encre et peinture polychrome sur soie, montée sur papier, bordure en soie, représentation scénique d'un jardin de palais avec personnages et architecture, 1ère moitié du 18e siècle, avec expertise de la Galerie Gild (Würzburg, 1998), L 204cm, l 58,5cm, restauré à plusieurs endroits
66