3 assiettes chinoises en porcelaine - 3 assiettes chinoises en porcelaine de forme basse à bord lisse, 2x à décor de pivoines et de paons en peinture polychrome "famille rose" avec rehauts d'or et 1x à décor de fleurs en peinture polychrome, non marquées, D 23,5cm, 1x avec fissures de cheveux

30