PAIRE DE TABOURETS EN CHÊNE ET TAPISSERIE D'ÉPOQUE GOTHIQUE VICTORIENNE chaque cadre en forme de X sculpté d'un masque à chaque coin et reposant sur des pieds en forme de patte. (2) 46cm de haut, 45cm de long, 40cm de large
769