§ ÉCOLE ANGLAISE DES 18E ET 19E SIÈCLES DEUX PORTRAITS MINIATURES DE GENTILSHOMMES Huile sur cuivre Sur ivoire Avec le numéro de déclaration d'exemption d'ivoire standard non transférable XQU82D42 (4,5cm x 3,5cm) Qté : (2)

615