Null MONTRE CARTIER TANK AMERICAINE EN OR ROSE 18CT POUR DAME
le cadran rectang…

MONTRE CARTIER TANK AMERICAINE EN OR ROSE 18CT POUR DAME le cadran rectangulaire ivoire signé Cartier avec index romains et aiguilles en acier bleui Cartier avec index romains et aiguilles en acier bleui, boîtier en or rose avec couronne sertie d'une pierre d'origine Cartier, bracelet en peau d'alligator marron avec boucle ardillon d'origine Cartier estampillée 'AU750', mouvement à quartz, numéro de modèle W2607456, boîte d'origine Cartier et documentation complète, y compris la garantie datée de janvier 2012. W2607456, comprend une boîte d'origine Cartier et un ensemble complet de documents, y compris une garantie datée de janvier 2012. Boîtier 34,5 mm par 19 mm La montre ne fonctionne pas actuellement, une nouvelle pile peut être nécessaire, légère usure du boîtier correspondant à une utilisation occasionnelle, le bracelet est plissé et usé.

492