Null MONTRE BRACELET OMEGA BICOLORE POUR DAME

MONTRE BRACELET OMEGA BICOLORE POUR DAME le cadran rectangulaire champagne signé Omega avec index et aiguilles bâtons dorés, boîtier uni avec couronne Omega d'origine et fond en acier à pression avec le logo De Ville au centre, bracelet intégral à 7 rangs avec boucle centrale déployante, mouvement à quartz. Largeur du boîtier 20 mm La montre ne fonctionne pas actuellement, une nouvelle pile peut être nécessaire, le placage est très usé sur les bords du bracelet, 7 maillons de rechange sont inclus.

488