MONTRE BRACELET OMEGA BICOLORE POUR DAME le cadran rectangulaire champagne signé Omega avec index et aiguilles bâtons dorés, boîtier uni avec couronne Omega d'origine et fond en acier à pression avec le logo De Ville au centre, bracelet intégral à 7 rangs avec boucle centrale déployante, mouvement à quartz. Largeur du boîtier 20 mm La montre ne fonctionne pas actuellement, une nouvelle pile peut être nécessaire, le placage est très usé sur les bords du bracelet, 7 maillons de rechange sont inclus.
488