Null MONTRE DE POCHE OMEGA HALF HUNTER PLAQUÉE OR

MONTRE DE POCHE OMEGA HALF HUNTER PLAQUÉE OR le cadran circulaire en émail blanc signé Omega avec index romains noirs et minuterie extérieure, cadran des secondes à 6 heures, aiguilles en acier bleui, couvercle avant à charnière avec index en émail, double couvercle arrière estampillé à l'intérieur. Dennison Star, le mouvement à remontage manuel signé Omega 15 Joyaux, numéro de série 7811020 vers 1930. Diamètre du boîtier 50 mm La montre fonctionne actuellement mais le chronométrage n'a pas été testé, le placage du boîtier est usé.

486