Null MONTRE-BRACELET À BOÎTIER ÉMAILLÉ

MONTRE-BRACELET À BOÎTIER ÉMAILLÉ le cadran circulaire en émail blanc avec des index arabes et des aiguilles à volutes, le boîtier en métal de base avec un fond émaillé représentant un couple en train de faire la cour, des perles de rocaille serties sur le bord du boîtier à l'avant et à l'arrière, un échappement à cylindre. Diamètre du boîtier 28 mm La montre ne fonctionne pas actuellement, deux perles de rocaille sont manquantes.

485