Null MONTRE OMEGA GENEVE À BRACELET PLAQUÉ OR POUR DAME
le cadran elliptique ch…

MONTRE OMEGA GENEVE À BRACELET PLAQUÉ OR POUR DAME le cadran elliptique champagne signé Omega Geneve avec index dorés et noirs et aiguilles noires, boîtier uni avec fond en acier, mouvement à remontage manuel, équipé d'un bracelet en cuir marron avec boucle ardillon Omega plaquée or, modèle no. MD5110454, boîte d'origine Omega et garantie datée de décembre 1976. garantie datée de décembre 1976. Boîtier 25 mm par 15 mm (cornes incluses) La montre fonctionne actuellement mais le chronométrage n'a pas été testé, le remontage est approximatif, le cadran est sale et présente des signes de détérioration.

484