Null TAZZA EN CRISTAL DE ROCHE AUTRICHIEN, 19E SIÈCLE
de construction sectionne…

TAZZA EN CRISTAL DE ROCHE AUTRICHIEN, 19E SIÈCLE de construction sectionnelle, montée avec deux cols en métal blanc à la tige noueuse, la base bombée et le bol taillé avec un motif répétitif. 10 cm de haut Il y a un petit éclat sur le bord de la base. Le cristal présente des inclusions naturelles.

473